12.10.2019 состоялся наш долгожданный, уже второй, Городской кросс #БегуЗаМаму
на Цнянском водохранилище 💪
🤗 Надеемся, получилось сделать, чтоб вам этот день по-хорошему запомнился, чтоб вы получили настоящее удовольствие во время и приятное послевкусие после мероприятия )
🌞⛅Погода в этот раз тоже была на нашей стороне. А бесчисленное количество ваших улыбок и хороших слов сделало атмосферу еще теплее. 🌝
🏃♂️🏃♀️В этот раз пробежать свои километры за маму собралось 780 человек (820 зарегистрировалось, бежало примерно 780). Из низ 90 детей на дистанции 500м, почти 200 участников на 1.5 и 3км (по 105 на 1.5км/95 на 3км).
💪💪 А самый массовый старт был на 5, 10 и 15км – 494 участника стартовали одновременно. Не удивительно, что было немного тесновато ) В следующих раз постараемся сделать, чтобы вам было свободнее стартовать и разминаться )
🇧🇾Кроме жителей нашей прекрасной страны, в забеге также принимали участие ребята из России🇷🇺, Украины🇺🇦, Нидерландов🇳🇱, Ирана🇮🇷, Турции🇹🇷 и Молдовы🇲🇩.
И это здорово! )
🤗🤗🤗 Было невероятно приятно встретить столько знакомых лиц. Такое чувство, что собрались одной большой беговой семьей, потому что большинство из вас знакомы между собой и с нами, если не лично, то по соцсетям ))
И это оооочень круто!
Надеемся, что наша беговая семья будет забег от забега становиться больше, быстрее, сильнее, улыбчивее, отзывчивее и круче )) 💪💪
Ждем вас 14 декабря на Забег Санта-Клаусов 🎅🤶 #SantaRunMinsk )
На днях сделаем анонс и регистрация уже совсем скоро откроется.
👉P.S. Мы знаем, что были нюансы, над которыми нам еще предстоит поработать. И ждем вашу обратную связь – как слова поддержки, так и конструктивную критику.
✨Как бы то ни было, мы стараемся свести количество замечаний к минимуму и прилагаем все усилия, чтобы вам было хорошо )
Хотим благодарим всех кто помогал нам в организации этого забега!